• Свободный проспект, 79/10
  • Сибирский федеральный университет 140 м

Здравствуйте Дорогие фламперы!

Очень часто хожу в эту библиотку, и не могу не оставить о ней положительный отзыв!

Во первых отличное обслуживание,для начала это регестратура,тебе и всё расскажут и покажут вообщем без внимания не останешься.

Здравствуйте Дорогие фламперы!

Во вторых это гардероб, тут хоть миллион в карманах оставь,всё в целости и сохранности,всегда приветливые бабушки),даже бывает дают дельные советы!

И не имеет значения студент Ты или обычный читатель...

Я очень всем советую её посетить...

Там есть и разовые читательские билеты, а есть и что то вроде абонимета) я например пользусь постоянно разовым, мне так удобнее!

Книги на любой вкус)

Несколько читательских зал,и тебе литература и тебе психологоия и чего там только нет)

Вообщем я всем советую,и любителям почитать или даже кто,просто хочет что то узнать,не имеет значения что,здесь можно найти всё что душе угодно) как говориться в простом народе,от бинта до ваты)

Не проходите мимо,зайдите и сами всё узнаете!

Читайте и будьте умнее!

А Персоналу отдельное спасибо!