Натюрель

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Лиды Прушинской, 5а — 1 этаж
  • БЦ Баланс 280 м
cristinaxxx написала 2 отзыва об этом месте

Клиника хорошая,цены приемлемые,но если хотите спокойно лечить зубы,а не выслушивать охинею с полным ртом ваты, ни в коем случае не записывайтесь к Люлякиной Е.Г!!!! Если вы уже попадёте к ней,я вам сочувствую,грубая, обазленная врач, создаётся впечатление,что за её счёт делает зубы, и как будто Вы ей обязаны. Устала работать, возьмите отпуск!!!!! Работа с клиентами не ваше!!! Создаётся впечатление,что вы у неё дома, и съели её любимый торт!!!

• Здравствуйте, рады, что вы продолжаете пользоваться нашими услугами, и поздравляем с пополнением в семействе!

Отвечаем на ваш отзыв:

Насколько я помню, разногласия возникли из-за анестезии:

- во-первых, врач не имеет права использовать принесенный пациентом препарат, он не знает где, когда и у кого он куплен, и как хранился, можно применять только сертифицированные препараты, приобретенные у лицензированных поставщиков

- во-вторых, мнения врачей о безопасности и безвредности анестезии во время беременности вообще расходятся до диаметрально противоположных, многие врачи стараются ее избегать и не применять без крайней необходимости