Натэкс

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 55 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 160 м

Итак, по совету пошла к эту стоматологию. На свой страх и риск. Итак, кому не нужно идти в эту стоматологию:
- если вы не можете без комфорта, который предоставляют лучшие стоматологии города, то вам очень не понравится необходимость разуваться и идти в одноразовых носочках по коридору или, если у вас вызывают судороги мысли о том, что вам придется надеть резиновые тапочки. Вам так же не понравится отсутствие администратора, который мог бы принести чай.
- Если для вас важно, чтобы после приема одного человека меняли накидку на кресло, на которой сидели вы.
- Если вам важно, чтобы не врач протирал приборы, а специально обученная девушка.
-Если вам не нравится дружелюбное отношения врачей и определенный стиль общения, далекий от делового, то Вам не понравится.

Для меня все это было важным, но отсутствие лишних средств толкнуло меня в объятия этих врачей. На тапочки я презрительно посмотрела и пошла в одноразовых, не совсем удобных, но новых и это для меня было важно.
Любые неловкости и брезгливости отходят на второй план, если укол, которого я очень боюсь, поставлен хорошо и не заметно, меня отвлекали разговорами. Если пломбы надежные и долговечные, у моих знакомых, у которых пломбы вылетали одна за другой, поставленные здесь - держатся до сих пор.
Если лечение не навязчивое и люди, которые работают там, вызывают доверие... Все это важно. Цена радует, качество соответствует, да, здесь экономят на некоторых эстетических моментах, но с вас же и не дерут за это бешеные деньги.