Натэкс

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Мичурина, 55 — 1 этаж
  • Детский кинотеатр Мечта 130 м

Доктор там который в возрасте конечно прикольный,разговорчивый,все обьясняет. Пошел по совету товарища.

В итоге при подготовке к протезу один корень так и не удалили,а протез сделали отвратительно. Одна часть давила другая болталась. Доктор клялся что все исправит ,подточит. И действительно раза три к нему приходил,он что то точил но без особых успехов . В итоге плюнул и сам дома уже подточил до более менее нормального вида но нормально сделать так и не получилось т как одна сторона в принципе была шире. В конце концов он сломался совсем. Но это я уже сам виноват. Можно было конечно добиться от них чтоб переделали но я не стал тратить время и нервы.