Натали

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 410 м

есть некоторые основания не доверять здешним результатам зондирования.

до лечения проходили здесь сию процедуру, заранее нас попросили принести узи печени. по предоставленному узи было видно, что в печени есть признаки паразитов.

заключение зондирования - множество лямблий, а также бактерии.

ладно, пошли к инфекционисту, прошли долгое нелегкое...

есть некоторые основания не доверять здешним результатам зондирования.

заключение зондирования - множество лямблий, а также бактерии.

ладно, пошли к инфекционисту, прошли долгое нелегкое лечение диетами и медикаментами, кушали только из собственной тарелки, короче полное соблюдение правил в течение нескольких месяцев.

после лечения пошли на контрольное зондирование сюда же. за неимением свежего узи печени принесли старое.

заключение зондирования - один в один как и предыдущее.

засомневались не только мы, но и знакомый врач, который кстати удивился, зачем им понадобилось узи.

вот и мы теперь не знаем, зачем. хотя предположение есть и не очень хорошее.

не может после идеального длительного лечения остаться такое же большое количество как живых, так и мертвых лямблий, а еще бактерии.

а процедура крайне неприятная, и часто ее делать нельзя. сейчас и не переделать в ближайшее время.

сюда больше не пойдем

• Тоже есть ощущение, что мой результат зондирования неверный или перепутан. Как может быть густая, застойная желчь, если до этого я три недели пропивала желчегонное средство. Плюс по узи все в норме, кроме эхо-взвеси, которая у меня осталась, скорее всего, от лекарств, что я принимала до. Но про это никто не поинтересовался, а результат: большое кол-во лямблий, микроорганизмов. Не знаю, верить ли этому или идти на повторное зондирование, чтобы зря не приступить к нелегкому лечению :(

• у меня было на руках УЗИ без признаков лямблиоза. а на зондировании обнаружили их.

и какой смысл обманывать ? по- вашему они результаты от балды пишут ?

• Для того, чтобы вы обратились к их специалисту , раз у них начали проходить , после лечится , после повторно зондирование и возможно повторно на консультацию . Это схема и что тут не понятного ! Я сдавала на лямблий кровь и неоднократно , точнее быть около 4 х раз , ничего не было . Прошла зондирование , ответ такой же как и у девушек выше , в точности !

• Девочки, у меня в точности такая же история. Жесть.