Натали

Центр шитья
  • Мате Залки, 9 — 1 этаж
  • Шумяцкого 650 м
kuschinskayasvetlana написала 2 отзыва об этом месте

от всей души желаю закрыться этому "центру шитья". или, по крайней мере, Вы, дорогие читатели, туда не заглядывайте. Пришла я отдавать свадебное платье 10 мая. Сегодня я его забрала, обратите внимание на дату, ага. Притом что сказали, что будет готово 26 мая! В итоге на три недели просрочка. Мало того, платье мне оказалось по итогу маленькое, хотя я примеряла его, не толстела за время, пока его делали. Также мне предлагали сделать химчистку, я, конечно, согласилась, потому что чистить его, действительно, надо было. И что?! Мне отдали его в том же грязноватом состоянии, в котором я его туда отдала. Пять раз я звонила, приходила, требовала платье, на что мне тупо улыбались и даже ни разу не извинились, более того, сказали: "а че ты волнуешься, свадьба же в июле, успокойся, все ок". А то что мне нужно еще к нему бижутерию купить да туфли, фотографу показать и все прочее, да и вообще чтобы спокойнее мне было, оно должно лежать у меня, особенно, когда мне обещали его отдать 26 мая. Даже не предложили скидку какую-нибудь, да хотя бы извинились бы, повторюсь..
В общем. Туда больше ни ногой.