Натали Бьюти

Медицинский центр
  • Красноярск, Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 380 м

Приехала на сдачу анализов. Мой врач посоветовал это место и ещё одно, потому что оба обрабатывают материал сразу. Оказалось, это не так, но узнала я только когда увидела, как работница заполняет форму Инвитро. Спасибо, но в Инвитро можно и без вас обратиться, ещё и за результатами не нужно ехать. Ну да ладно. Работница, кстати, оказалась очень милой и хотя бы попыталась ответить мне на мой вопрос про анализ, администраторы просто отмахиваются (может, я привыкла к нормальному сервису, в других клиниках всегда пытаются помочь, если нужно - перезванивают с ответом). Клиника большая, но явно требует ремонта, очень устаревшая.

Мне не сказали, что я должна после оставления баночки на втором этаже подойти, поэтому я решила, что оплата потом. Через шесть часов получила звонок от администратора с претензиями, а на моё замечание, что мне ничего не сказали, последовала великолепная фраза «А, ну то есть логически не сработало». Вы там ничего не попутали? Вы с людьми разговаривать не умеете, не то что с клиентами.

Никому не советую, никого не запишу и больше никогда не приду в вашу шарашку.

Открылись почти двадцать лет назад, на том же уровне развития и остались. Можете насладиться экскрементами из моей оставленной баночки с таким отношением, раз первоначальная формулировка вас не устроила.

• Полностью согласна, довелось им как-то позвонить и на телефон отвечает какая-то хабалка сельская

• выезжают на зондировании/фгс (хотя не только у них оно комфортное) да фейковых отзывах