Натали бьюти

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Воронова, 39Б
  • Магазин Электротехника 420 м

Очень негативное осталось общее впечатление о данном центре. Сначала мой молодой человек сдал там анализы. Обещали позвонить с результатом через 3 дня. Неделя - тишина. Полторы - тишина. Пока не позвонили и не возмутились, видимо, так и не вспомнили бы про нас.

Далее, гинеколог мне прописала инъекции. При этом не предупредив, что дополнительно необходимо купить физ. раствор к ним!!! Узнала через гугл, а не от врача. Пришла в аптеку, и чтобы уточнить, какой физ. раствор брать и в каком объеме, позвонила в клинику. Меня соединили с медсестрой, которая уверяла меня, что у меня ампулы уже с раствором и дополнительно покупать ничего не нужно. Приезжаю домой, проверяю - в ампулах спрессованное лекарство. Мда.

Помимо этого, врач прописала свечи, которые я задолбалась искать по всему городу, потому что в такой дозировке их, как оказалось, уже не выпускают!!!! После звонка врачу она сказала: "А, ну да, ну возьмите тогда поменьше дозировку".

Уколы медсестра у них ставит очень болезненно! (Я думала, дело в самом лекарстве, но, когда мне поставила укол другая знакомая медсестра - было абсолютно не больно).

Сотрудники на ресепшене выясняют отношения (кто когда будет работать и кто как загружен) прямо при клиентах, не стесняясь. Процедурный кабинет по выходным не работает (оооочень удобно, когда у тебя инъекции через день, а тебя не предупредили, что процедурка только по будням присутствовать изволит, и ты несешься искать в субботу с утра, где бы воткнуть в себя иглу).

В общем, не пойду я больше в этот мед.центр. Компетенция и отношение сотрудников у меня вызвали большие вопросы.