Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 450 м

Мария,48 лет Странно, что по гидроколонотерапии такой негативный отзыв, делала недавно,летом Не скажу что понравилось, тк процедура вообще не из приятных и очень стеснительная Но знаешь на что идешь Я наоборот пошла сюда тк мама уже тут была Зачем стоять часами в очередях когда тут все быстро и без истерик Персонал наоборот доброжелательный Вроде как все наоборот улыбались Во время процедуры все прикрыто было, чисто, аккуратно Девушки постоянно спрашивали больно ли, как себя чувствую Только успевала отвечать нормально,терпимо В государственной больнице хрен подойдут А так все под боком туалет, есть где ополоснуться Они наоборот каждому клиенту рады это же их хлеб Слабо представляю чтоб так грубили Я много посетила частных разных клиник и везде очень, даже слишком хорошо относятся Все таки 21 век и уже люди научились работать с людьми И в магазинах тоже улыбки и кстати в этом центре в тот день было достаточно посетителей, сомневаюсь пошли бы туда если б так все гадко было,идут значит нравится..