Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 450 м

Здравствуйте! решила таки оставить отзыв так как прежде чем туда пойти я тут все их перечитала(отзывы)! Позвонила в четверг(11 августа) НЕ приветливый администратор записала меня на нужную процедуру на понедельник (1 сентября), хочу сказать это приятно удивило!!! так как до этого прозвонила 4 клиники и запись только через две недели! в субботу(30 августа) мне уже позвонила Приятная девушка администратор и уточнила не передумала ли я. В назначенный день и время я приехала конечно же без опозданий (все мы люди, все мы работаем, нужно уважать чужое время!), ни скажу что встретившая меня девушка была супер приятной ну и взглядом она меня не посылала, дала договор объяснила что писать, после сказала этаж и кабинет,,, сама процедура мне понравилась(Дуоденальное зондирование) хоть и не приятная, врач очень доброжелательная, приятная, терпеливая, все сделала, все заботливо объяснила, результаты анализов пояснила!!! в общем эмоции положительные, буду и дальше посещать этот лечебный центр! в конце концов главное чтоб врачи были хорошие!