Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 450 м

Была в Натали Бьюти на Воронова-это ужасно!Кроме приветливого администратора никто не порадовал. Была у "доктора" по поводу определения срока беременности,легла на кушетку,сказали оголить живот,меня никто не предупреждал какое именно будет узи,и при первой беременности мне делали узи матки по животику.Тут же врач достаточно грубо скомандовала "снять трусы,че как первый раз?наверное на аборт?"с желчью какой-то,Поменять презерватив на насадке при мне тоже отказали.УЖАСНО!!!Жаль нельзя поставить минус5!

• ужас, но с презервативом это уже слишком. Обратитесь в службу потребителей,может там чем-то помогут. А что за врач делала вам узи? Чтобы на такого же не попасть.

• к сожалению, так была поражена этой наглости,что даже не запомнила,отдала эти 500 рублей и ушла,просто мне 22 года,и я не конфликтный человек, была шокирована грубостью человека,который старше в 2 раза,и спрашивает:"Наверное,на аборт,да?!Вы откуда приехали?" отвечаю, я не приезжала,на что мне отвечают:"А мне кажется приехала".Долго выбирала клинику,и отзывы читала,но решила,сэкономить время,сделать узи в 13.45 и в 14.00 быть в консультации,вышла чуть ли не со слезами.И да,никакой беременности нет,мен осудил посторонний человек,нагрубил,с таким отношением,что я рожаю каждый год(хотя,дело каждого,и она была не в праве,так разговаривать).К вечеру отошла,думаю может действительно пожаловаться.Милые девушки,не ходите,очень мерзко.

• Была сегодня там на УЗИ. очень конечно странно, что настолько противоречивые мнения. Меня врач Булыгина вроде,принимала. все вежливо, спокойно,показала мне малыша, никаких грубостей и хамства.

• блин, девчонки не ходите никогда в этот центр, я вообще раз побывала ушла в шоке и еле живая и больше никогда не пойду туда и всем знакомым говорю чтобы никогда туда не ходили и даже близко не думали ходить.