Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 410 м

Хочется написать матом. но думаю цензуру не пройдет.

Это просто УЖАС!!! Что за отношение?!

Хочется написать матом. но думаю цензуру не пройдет.

Это просто УЖАС!!! Что за отношение?!

Приехала на массаж в 16-03 (записана на 16-00), в регистратуре дали заполнить бланк, разделась...отправили на 5 этаж, лифта нет. А на встречу шагает мне мой массажист, он же невропатолог. "Вы опоздали на 10 минут, я уже иду домой". Зашибись, т.е. я отпрашиваюсь с работы, тороплюсь, еду во взлетки на воронова, а "вы опоздали". Спасибо добрый доктор! Мои нервы и здоровье стало крепче!!! Претензии администратору по барабану, даже не извинились. Есть желание вернуться и написать в книгу жалоб, сегодня полетела быстрее на работу. В итоге час времени потерян, услуга не оказана. Не думала что такой колхоз случается в платных клиниках.

Врач работает до 17-00, если уж не задержаться, то хотя бы сократить время массажа мог. Свинство!

Причем этот же врач позвал к себе на массаж, когда была на приеме в поликлинике по месту жительства, решила сходить, хоть и не удобно по времени. Но теперь сомнений не осталось, идти не стоит. С таким отношением, даже договариваться и объясняться не захотелось.

Фамилия врача Тараканов, на сколько помню.

• В некоторых частных клиниках, где клиентоориентированность выше, чем здесь видимо. При опоздании пациента на 5-10 минут, его сразу проводят на прием. А уже потом, после приема заполняются бумаги у администратора и оплачивается. Тем самым и время доктора не слишком страдает, и пациент получает необходимую услугу.

П.С. Это конечно, не совсем правильно, так как в большинстве случаев, те самые бумаги, содержат информацию, с которой пациент должен ознакомиться до приема.

• была на иглоукалывании у этого врача, постоянно опаздывала, так как тоже с работы отпрашивалась, пулей летела в клинику, и никогда проблем не возникало, странно, что такое произошло у вас.

• Ну не знаю, может это был единичный случай, но больше проверять не буду) Еще узнала, что иглоукалывание мне нельзя, а врач тоже звал, не спросив про имеющиеся заболевания.

• ничего себе, а мне он сказал сделать МРТ головного мозга, и только потом приходить к нему, т. к есть противопоказания есть.

• ну может у вас противопоказания, связанные с его профильной деятельностью - неврология...А у меня с щитовидкой проблема.