Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 480 м

Ужасное впечатление я получила от посещения кабинета УЗИ.
Я будущая мамочка и лишний раз лучше не нервничать , тем более от такой, казалось, приятной процедуры, как созерцание своего будущего малыша. В консультации мне назначили второе плановое УЗИ, но т.к муж тоже хотел по присутствовать, решили пойти в частную клинику. Выбрали вроде хорошую , не далеко от дома. Пришли во время, врач был свободен, сразу меня не порадовало то , что был всего один экран, поэтому большую половину процедуры мне пришлось смотреть в потолок, а муж смотрел из-за спины врача. Не успела я лечь, как врач мне заявила, что не скажет пол ребенка, дословно не помню, но типа она супер пупер врач и фальсификацией не занимается, я правда не особо поняла к чему, но как потом она объяснила, формирование пола начинается с 16 недель и ни чего еще не видно, хотя компьютер ей выдал 19 недель, и меня она вроде не услышала. Потом она мне заявила, что у меня есть угроза и продолжила свое щелканье. Это моя первая долгожданная, беременности и такое заявление, что с ребенком что то не так, повергло меня в шок. Потом она повернула экран и показала мне малыша, такую же картину я видела на своем первом УЗИ, ни фига не понятно, хотя мужу она вроде как лицо показывала. Когда я спросила что за угроза, она просто сказала что у меня тонус, а я тут лежи и думай непонятно что. В итоге мне написали что все у меня в порядке, а вес ребенка 850гр( что соответствует 7 месячному плоду, а не половине беременности). Вообщем вышла я от туда на нервах, с непонятками что у меня и как.
Посоветовавшись, я пошла через пару дней на плановое УЗИ , где я по лучше разгледела своего карапузика, узнала на что действительно мне нужно обратить внимание и что плод мой весит всего 300гр...делайте вывод

Так что советую тщательнее подбирать клинику, читать отзывы или по советам знакомых.

Вера, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, нам неприятно, что возникла такая ситуация, Ваша жалоба принята, будет проведено расследование! Приносим свои искренние извинения!