Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 450 м

Доброго времени суток! Пришлось мне зарегистрироваться под другим именем так как мне придется не раз придти в эту клинику.....Я очень часто была в этой клинике когда ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ была Инжутова И.Г.(царство ей небесное) , но время идет и поставили глав.врачом мужчину. Так вот к чему я иду...ОГРОМНАЯ просьба поменяйте врача УЗИ!!!!!! БУЛЫГИНА И.П. СРОЧНО если хотите чтобы и дальше к Вам шли пациенты....ОНА очень повторюсь ОЧЕНЬ грубая!!!!! такое ощущение, что я пришла к ней домой, слово даже элементарного здравствуйте не знает....не говоря уже о том какой она врач.......(диагноз поставлен не правильно...) мало того, я иду за деньги....она опоздала на 10 минут....Вообщем напишу так!!! ЛЮДИ КТО ЧИТАЕТ ЭТИ КОММЕНТАРИИ НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ врачу!!!!! Врач она не какой...очень жаль, что директора этого не видят....

• Уважаемая michurina59 если Вас приняли грубо, впрочем в чем мы глубоко сомневаемся - то опишите в чем грубость, а то если с Вами не поздоровались как Вы пишите - так это не грубость. А самое главное чтобы Вы знали по УЗИ - диагноз не ставят! Это один из методов диагностики с достоверностью около 30%.
    А что касается профессианализма доктора который делал Вам это исследование то поверьте нам мы знаем кто чего стоит - доктор знает свое дело.
    Нам наша репутация важна - мы готовы Вас принять на УЗИ бесплатно любого органа с другим доктором.