Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 410 м

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Дело в том, что по определенным причинам за последние пол года, мне три раза пришлось делать дуоденальное зондирование. И по рекомендации доктора я пошла именно в эту клинику. Один раз зондирование делала у Розы Ивановны и два раза у Любови Филипповны. Хочу выразить огромную благодарность этим замечательным женщинам! За их доброту, отзывчивость, терпение и заботу о пациентах во время этой не простой процедуры. Благодаря их стараниям все прошло замечательно: быстро и насколько это возможно легко. Благодарю вас за ваш труд!

Отдельно хочу сказать несколько замечаний:

Администраторы вежливые, и всегда все подробно рассказывают по телефону как подготовиться к процедуре. НО! За день не звонят и не напоминают (хотя эта практика введена во всех частных клиниках уже давно).

Не говорят о стоимости услуги. Если первые два раза стоимость была 1200, то в последний раз 1400 и я об этом узнала только на месте заполняя договор. Я считаю, что о стоимости услуг обязательно нужно сообщать!

Не отдают копию договора, пока сама не попрошу. Все три раза я должна была это делать. Хотя во всех частных клиниках, это соблюдается сразу.

ЕЩЕ! Очень важный и самый неприятный момент!

Это охранник! Это просто жесть! Вы меня, извините, конечно, но я считаю абсолютно недопустимым, обслуживающему персоналу в лечебном заведении вести себя подобным образом. При каждом моем посещении, он громко и грубо разговаривал, один раз откровенно флиртовал с уборщицей, абсолютно ни кого не стесняясь и ни на тон не понижая речь! В последний раз он с каким то мужчиной стоял и ОЧЕНЬ громко общался на совершенно посторонние темы (местами даже пролетал мат!). При мне девушка переобуваясь, поставила обувь немного не туда, куда он показал и он на нее наехал по этому поводу сказав: "Я же сказал в уголок, а уголок здесь! Что непонятного?!"

Подведу итог. Благодарю прекрасных женщин Розу Ивановну и Любовь Филипповну!

И очень прошу, прислушайтесь, к замечаниям, ведь, я не первая кто написал про поведение вашего охранника. Возможно, просто поговорив с ним все изменится в лучшую сторону. Ведь ресепшен - это лицо любой клиники. Желаю вам успехов и процветания!