Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 480 м

Здравствуйте,хочу поделиться как я сходила на узи к доктору Булыгиной И.П. в "Натали-Бьюти". Такого хамского отношения доктора платной клиники к пациенту я еще не встречала. Доктор закрывала мне рот, показывая всем видом, что я тупая в медицине. Говорит мне грубо:"Ну все понятно,будем молча смотреть!" (Салфетка на кушетке кстати лежала чья-то). За 7 минут, что я находилась в кабинете (вместе с раздеванием и одеванием) без конца к доктору в двери стучал другой доктор приглашая Булыгину подойти в операционную. Доктор психовала, раздражалась, хамила. За 5 минут мне посмотрели гинекологию и молочные железы. Описание снимков мне оставили на столе и выбежали из кабинета. Описание снимков не корректное, если можно так сказать. В правой молочной железе у меня киста, которую наблюдает маммолог, но доктор ее не заметила,правый яичник написала не визуализируется, повидимому рассосался со временем (хотя боли справа). Зачем я заплатила 1400руб я не знаю? Была в шоковом состоянии от приема! Мне далеко не 16 лет, чтобы на меня кричали, я взрослая, зрелая женщина. Если доктора ждут в операционной (если ждут!), то зачем меня записали на это время! я тоже пациент и рассчитываю получить услуги в полном объме. Я себя чувствовала, как на марш-броске (разделась и оделась за 5 минут). Куда я могу пойти с таким описанием?! Остается платить снова и искать доктора который с уважением относится к пациентам. Хотелось бы чтобы главный врач "Натали-Бьюти" тоже читала отзывы, т.к мой не первый и не последний отзыв в адрес Булыгиной. Я поздно прочитала отзывы о ней, иначе не пошла бы никогда.

• По ходу здесь у всех мания закрывать рты пациентам ! И должной консультации не дождаться . Тоже самое , заплатила и извините , как таковой информации не получила . Но это я уже о гастроэнтерологе . Шла по совету, но увы , сюда больше не ногой .

• Сходите к Басист И.М. (ее можно найти в дубль-гис по запросу), прием стоит около 450 руб., пройти можно по записи и без. Ее много кто из врачей рекомендует. И никакого хамства!

• Спасибо за совет! Почитала отзывы об этом докторе, теперь буду знать к кому обращаться