Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 480 м

Прочитав столько положительных отзывов о процедуре дуоденального зондирования, ожидала действительно высокого профессионализма и отзывчивости от врача, проводящего зондирование. Ни того, ни другого я не отметила. Все четыре часа, что я провела в кабинете, врач решала свои личные проблемы по мобильному телефону вместо того, чтобы действительно уделять внимание пациентам, следить за правильным положением зонда во время оттока желчи, наполняемостью пробирок и общим состоянием пациента. У меня не получилось с первого раза проглотить зонд в отличии от трех других пациентов, проходящих зондирование одновременно со мной. Я ощущала что врача возня со мной просто раздражает. Ни о каком подбадривание или профессиональной рекомендации как это лучше сделать не было и речи. Кроме того, врач будучи в одних и тех же перчатках, брала в руки ручку, мобильный телефон, свою сумку, с которой она ходит по улице, зонд, который затем вводила пациентам в рот - каким нормам это соответствует? Пробы желчи тут же при мне врач за три минуты посмотрела в микроскоп и выдала результат анализа. Может быть и в лаборатории анализы делают также молниеносно, но после всего вышесказанного и результаты анализа вызывают у меня сомнение.

Здравствуйте, уважаемый флампер Lana!
Ваше мнение и замечания очень важны для нас. Мы проведем разъяснительную работу с персоналом и непременно устраним все недочеты, на которые Вы указали.
С уважением, Натали-Бьюти