Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 450 м

прошел здесь процедуру дуоденального зондирования:
1. холл напоминает какой-то филиал сауны - душно и стойка администратора рядом с раздевалкой умещаются на шести квадратных метрах, но нам же лечиться - где наша не пропадала, наша пропадала везде!
2. девушка-администратор - сама любезность (накануне процедуры, запись на которую за месяц, позвонила напомнила), на время процедуры взяла зарядить мой севший телефон. деньги за зондирование берут ПО ЗАВЕРШЕНИЮ, ибо, забегая вперед скажу, из пяти человек успешно ее завершили только четыре.
3. проходя по коридорам заведения и в комнатах-палатах не покидает ощущение постсовкового санатория - то есть прилизано, но как-то убого.
но "нам лечиться"...
4. пришел с утра первым, было время осмотреть "процедурную" - совсем тонкий слой пыли на подоконниках, а вот решетки внутренней вентиляции черным-черны - пожалел, что телефон остался в п. 2
5. врач с медсестрой - видно, что умелые, все подсказывали правильно, вот только правильность всю понимаешь часа через полтора. расписывать не буду, но поверьте на слово ;)
6. процедура неприятная, но ничего сверхестественного. какого-то дискомфорта от того, что за занавесками рядом кряхтят и давятся еще четыре человека, не было, ведь "нам лечиться".
7. оплатил процедуру, попрощался, анализ забрал на следующий день.
P.S. говорят, что именно из-за тонкого зонда и врача сюда и стараются все попасть - проходил впервые, сравнить не с чем.