Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 480 м

К сожалению, мне довольно часто приходится проходить такую процедуру как дуодендальное зондирование, но каждый кто делал его, знает, что это крайне неприятное времяпровождение, к которому невозможно привыкнуть, независимо от того в какой раз это приходится переживать. В Натали-Бьюти это мучение стараются сделать максимально комфортным и безболезненным, настолько доброжелательных врачей в наше время трудно встретить. Здесь же с абсолютно каждым посетителем разговаривают, досконально объясняют всю процедуру, внимательно следят за ее ходом.

Зондирование тут делают несколько дольше, чем везде, где я была - три с лишним часа, но это обуславливается тем, что специалисты хотят не просто побыстрее сделать свою работу, а действительно пытаются добиться результата. Но несмотря на значительно большее время, стоимость процедуры здесь самая дешевая из списка клиник,что мне советовали. Кстати говоря, этот список был рекомендован аж тремя разными гастроэнтерологами.

Не понравилось только, что одновременно делали процедуру аж пяти пациентам сразу, но это не удивительно, учитывая, что клиентов, судя по всему, много, т.к. даже записаться на раньше чем через месяц практически невозможно. Все кушетки отделяются друг от друга шторками и рядом с ними стоят диванчики и столики с медицинскими журналами, так что в случае волнения и страха всегда можно взять с собой близкого человека.

По телефону нас не предупредили о том, что нужна сменная обувь, а по факту охранник в холле начал требовать с нас переобуться и по итогу заставил надеть аж по две пары бахил, чтобы снег с ботинок не испачкал пол... Вероятнее всего, у него просто теплые чувства к уборщице, которая прямо у посетителей под ногами яро намывала пол, обсуждая все свои личные проблемы с тем самым охранником.