Натали-Бьюти

Лечебно-оздоровительный центр
  • Воронова, 39Б — 1-4 этаж
  • Магазин Электротехника 410 м

Пришлось пройти дуодеальное зондирование впервые в жизни. Все говорят процедура просто жесть,, очень тяжелая и долгая. Врач порекомендовал именно эту клинику, т.к. если есть результат его тут обязательно найдут. Скажу я вам - то ли технологии шагнули вперед то ли мне так повезло. Зонд очень тоненький , как капельница или стержень от авторучки ( по рассказам бывалых зонд был толщиной с мизинец). Очень внимательный врач Любовь Филипповна, все рассказала что делать, что не делать, в итоге 3 часа пролетели как один миг, 14 пробирок. Результат сразу. Ставлю не 5 звезд а 4 т.к. в кабинете 8 кушеток, а нас было 5 человек, что дает некий дискомфорт, хотя страшно было первые 15 мин, потом Любовь Филипповна постоянно обходила каждого, смотрела как идут дела, давала советы, подбадривала.

• тоже из ФМБА направили?

мне скоро проходить и описание в инете о трубках с двух сторон ваще не радует ;)

• не, из сосновоборской больницы. направляют и сразу говорят у нас тут шланг резиновый, его постоянно кипитят после каждого пациента, и он толстый. а в натали бьюти одноразовый тонкий зонд, я прям благодарен что отправили платно сдавать

• я тоже делала здесь зондирование. действительно все на высшем уровне.

• Филипповна работала в Кразовской больнице , я первый раз 10 лет назад делал зондирование у неё, полезная процедура , каждые два года повторяю . Спасибо ей большое , за её отношение !!