NATALI

• Школа №4 30 м

Если ты в машине Лайку подвозил,

Шерстью светло-серой весь салон забил,

То не огорчайся, ехай к Натальи,

Все отпылесосят, на тройку, сэ-ля-ви.

Если ты в машине Лайку подвозил,

Шерстью светло-серой весь салон забил,

То не огорчайся, ехай к Натальи,

Все отпылесосят, на тройку, сэ-ля-ви.

Перевозил я тут в машине дружественную собаку. Она была закреплена в специальном гамаке, но линяла так, что оставила в машине "половинку себя" (она нечто помеси Лайки и дворняйки). И уборка салона на сегодня, это для меня дело приоритетное. Перезвонил все мойки в Дивногорске (их тут четыре), так как в Красноярск было ехать не удобно. В одной все места заняты, в другой говорили, что свободно, а по факту ещё одну мойку машины нужно было ждать, да и обстановка там скорее автосервиса с двумя моечными шлангами, чем реальной автомойки.

Позвонил в Natali. Тут ответили, что есть места прямо сейчас и они примут мою хонду универсал с лёгкостью, а комплекс с багажником обойдётся в 590рэ. Цена в целом привлекательная, но отзывы не внушали доверия и я решил составить собственное мнение. Ну вы же знаете старого доброго авантюрного Артёма, с его излюбленным составлением собственного мнения, как будто оно кому-то нужно😂

Так вот атмосфера в этой автамойке явно не "лухари", смотрите по фото. Она не для тех, кто привык кушать серебреной ложочкой.

Администратору я отметил, что внимание нужно уделить на шерсть, она сказала дословно: "Насколько сможем, на столько и отчиститься". Эти слова надежду в меня не вселили, мягко говоря. Сказали ожидать в течении одного или полутора часов и я отправился гулять по набережной Дивногорска.

Подводя итог: прошло полтора часа.

Помыли в принципе стандартно, как это бы дома сделал каждый из нас с пристрастием. Несколько шерстинок я заметил сразу, остальные найду позже. Немножко разводов, запах в салоне более - менее нормальный. Кое-где на панели в трудно доступных местах осталась пыль. Можно сказать смело: моют на уверенную троечку. Даже 3 с плюсом. Если вы не привыкли к обслуживанию "дорохо-бохато" и любите делать все по наитию без записей, то можете заглянуть сюда.

Пы.Сы.: Обратите внимание на кофейный автомат. А точнее на его цены. Кофе по вкусу такой-же как и в других подобных, но ценник приятно удивил. Или мне показалось?

Пы.Сы 2.: Хотите посмеяться? Только закончилась мойка, сразу начался ливень с грозой. Даже за 15 минут до конца мойки😂 Хорошо, что я в основном о салоне думал, а то было бы грусно😅