NataChe

Школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Училась в школе на курсах пошива юбки, блузы, платья. Все супер, преподаватель Гуля молодец!но есть "но"..изначально в Инстаграмме и при записи на занятия было обговорено, что все материалы бесплатны, ткань, молнии, пуговицы, нитки и т.п. , а на деле оказалось, что это когда шьёшь только из их макетной ткани(бязь), при том что в продаже в самой школе были молнии разных цветов и т.д. На занятии произошла ситуация, когда понадобилась молния для юбки, то сказали Ее купить, а не взять бесплатно, т.к бесплатная молния только для макетной ткани. Непонятная ситуация, почему бы изначально не дать все необходимое, даже для пошива дома, если изначально это идёт в стоимость за обучение..Это конечно оставило не очень приятное ощущение, так же на первом занятии говорили что фотографировать будут каждый урок немного, а всего за 16 занятий было 2 фотосесии. На первом занятии выдали скидочные карты школы на скидки в магазины и каней и швейной техники. Я решила воспользоваться данной привилегией при покупке оверлок. Поехала в центр швейной техники где по этой карте должны были сделать скидку в 10%, но когда я приехала сказали что по этой карте максимум 2% сделаю(это сказал директор магазина), та же ситуация была и в Надэле. Кроме таких моментов все понравилось, занятия и общение👍🏻

• Спасибо большое за отзыв и положительную оценку нашей работы!:) И конечно, давайте разберемся по моментам "НО". Если ученику нужна дополнительно к итоговой макетная ткань, она обязательно отрезаться нужным метражом и выдается к ней фурнитура. Итоговую ткань и фурнитуру в цвет (ниточки, молнии, пуговки), ученик подбирает сам, в продаже в магазинчике школы, есть небольшая палитра потайных молний! Однако, вину с себя не снимаем, что полноценно не передали всю информацию, не опередив возникших вопросов в ходе обучения. Мы надеемся, сгладить неприятный момент и, с радостью, отрежем Вам макетную ткань, которая Вами была не задействована и заодно ответим на вопросы накопившиеся в ходе самостоятельной работы после выпуска курса☝
    Хотим повториться, вышло недопонимание на первом занятии слова "будет фотограф на занятиях", это проговаривается, чтобы ученики были в курсе присутствия фотографа и съёмки в процессе занятия. В начале курса на первом или последующих занятиях, мы говорим ученикам школы о том, что к нам на занятия будет приходить фотограф (как правила, около 2-х раз за курс, включая последнее занятии перед которым мы всегда говорим ученикам принести все изделия, чтобы их запечатлеть и сохранить фото на память).
    Что касается дисконтной карты и скидок, предоставляемых нашими партнерами, приносим свои извинения за возникшее неудобство в части предоставления Вам утвержденной скидки! Магазин может изменить размер скидки, однако наша вина, что нами вовремя не были уведомлены все ученики. К сожалению, магазином не было отправлено уведомление в срок, поэтому она не дошла до учеников, еще раз приносим извинения за неудобства и спасибо Вам за данную информацию. Что касаемо, магазина Надэль, уточните пожалуйста, когда и по какой причине (со слов продавца) не была сделана скидка?
    Мы очень рады, что Вам обучения у нас понравилось и, напоминаем, что скидка ученика/выпускника -15% действует на все последующие курсы в нашей школе. Мы обязательно примем к сведению все ваши замечания и постараемся стать лучше по мере возможности. Будем рады Вас видеть!:-)