NataChe

Школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Прошла обучение по базовому курсу. От курса получила максимум информации и пользы. Главное чтобы ваши цели совпали с тем что предлагает школа, не так ли? Мои практически совпали, почему практически, потому что;
1. Планировала сшить 3 изделия и я их сшила
2. Хотела узнать как моделировать по журналу Бурда, узнала, НО хотелось бы на этом остановиться подольше и получить не только теорию, но и практику.
3. Хотела узнать как шить изделия из трикотажа и узнала такие интересные особенности, о которых и не знала ( есть к чему стремиться), я этому очень рада!
4. Хотела получить старт для самостоятельного шитья и я его получила. Дело в том, что я раньше шила, потом долго не шила, и когда появилось желание вдруг обнаружился страх что ч ничего не умею.
5. Особенно хочу отметить работу преподавателей, они всегда были внимательны, отзывчивы и готовы прийти на помощь в любых вопросах.
6. А ещё, я начала обдумывать одежду подходящую моему типу фигуры

• Юлия, благодарим за отзыв! Мы были рады с вами работать. Вы проявили себя как трудолюбивый ученик, выполняли все домашние задания! И были бы рады видеть вас и на последующих курсах или просто заглядывайте в гости на чай;) Творческих успехов!