NataChe

Школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Вы конечно думаете что можно заплатить за курсы меньше? Нет, нельзя, вообще никак, цена полностью соответствует качеству обучения, сервису и клиентоориентированностью! В моей непростой ситуации, для меня график посещений переделывали несколько раз, и отношение при этом замечательное, понимающее) По самим курсам: да всё шикарно))) Олеся мой кумир, самая терпеливая и выносливая девушка, которую я встречала! Все мои неординарные идеи по пошиву не отсекала, а очень грамотно и доходчиво разжовывала) Очень приятно было поработать с такими людьми, Наташа...спасибо за всё! Буду ждать видео мастер-классы по пошиву трендовых вещей))

Вообщем, если хотите уметь шить, то только сюда, возраст и пол не имеют значения, мальчики тоже шьют ;)

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады стараться для наших прекрасных и трудолюбивых учениц;) С нетерпением ждем вас на следующие курсы!