NataChe

Школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

И до сих пор ни одного отзыва?????😲
Очень странно... я когда сюла зашла, думала что буду писать сотый отзыв))) но значит, буду первой😊
О школе узнала от хорошей знакомой, потом долго собиралась, никак не могла решиться и вот, вижу объявление на сайте, что неожиданно освободилось место и уже на следующий день первое занятие в школе😊 я поняла, что это знак вселенной и его нельзя игнорировать😆 я сразу же позвонила и стала ученицей школы шитья))) радует, что школа располодена в таком месте, где всегда есть где припарковаться, очень уютные кабинеты для занятий, а главное прекрасные педагоги)))) я считаю, что преподаватель в школе самый главный человек, он если заинтересует и правильно объяснит, то всё будет просто волшебно! Так и случилось😻 я влюбилась в это дело, теперь магазины тканей мои любимые, вечерами я крою юбочки и безумна счастлива, что в мире, где женщина пытается быть наравне с мужчиной во всём, мы можем подарить себе возможность погрузиться в то хобби, которое поистине несёт женскую энергию в себе и дарит результат, который будет радовать долгое время)

• Юлия, сколько длится обучение и какова стоимость, если не секрет? Давно присматривать начала

• Длительность базового обучения для начинающих юбка/блузка/платье 2 месяца, стоимость 18 тысяч, у них можно оплату произвести 50/50) вообще всё прописано в их группе в контакте, Наталья очень быстро отвечает на сообщения, поэтому решайтесь😉 не пожалеете))) я уже сэкономила денежку на одежде, шить самой круто, ткань та самая, котопуб хочешь и фасон который подходит идеально к фигуре можно выбрать самой😊

• Возможно с опозданием, но мы благодарим Вас за прекрасный отзыв и ценим каждое слово! Ждем в гости;)