NataChe

Красноярская школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Раньше я шила на машинке только наволочки и одежду для кукол и мишек, а теперь я могу сшить платье! Сама! Красноярская школа шитья - место, куда хочется возвращаться снова и снова. И преподаватели, и особенно директор школы - Наталья, очень внимательно относятся к ученикам, ты чувствуешь себя не в школе, а в клубе по интересам, где каждый человек готов прийти на помощь, подсказать, и даже исправить твои ошибки. Я окончила только один курс, так как переехала в другой город, но если бы жила и дальше в Красноярске, то пошла бы на курс по пошиву пальто. Это моя мечта!
Очень приятно то, что в этом месте всегда рады угостить учеников чашечкой чая или кофе, и постоянно дарят подарочки. Блокнот портного - это волшебная вещь, там есть страницы, на которых ты можешь даже рисовать одежду. И в такие моменты чувствуешь себя настоящим дизайнером одежды. Спасибо Красноярской школе шитья за тот опыт, который я приобрела, и за то, что я там познакомилась с замечательными людьми!

• Очень тепло на душе от вашего отзыва. Мы очень стараемся, чтобы ученикам у нас было комфортно. И рады, когда ученики получают удовольствие от занятий, когда у них всё получается. Спасибо за приятные слова о нашей школе. Улыбаемся:)