NataChe

Красноярская школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Училась в данной школе шитья на курсе моделирования, конструирования, и пошива юбки, блузы и платья. В целом все понравилось, но есть два неприятных момента..
1. На первом занятии утверждали, что будет фотографировать фотограф почти на каждом уроке, дабы запечатлеть сам процесс работы, чтобы осталась какая-то память. В первый день учебы все так и было, правда одной девочки так и не оказалось на кадрах.. Ну это ладно, пережили.. В итоге, спустя несколько уроков, после вопроса: "ну где же обещанный фотограф?" Нам ответили, что он снимает только первый и последний день занятий. После этого немного разочаровавштсь и расслабившись мы стали ходить кто в спортивном, кто без косметики, в общем не для красивых фотографий и кто бы мог подумать, тут как тут нарисовался фотограф.. Нас даже не предупредили!! Мол, девочки, будте готовы!! Было не очень приятно, если честно..
2. Второй момент был такой, что нам дали не совсем точную выкройку блузки, что приходилось по 55 раз подгонять.. С преподавателем на занятиях это конечно было проще, но выйдя за пределы школы и закончив курс, из этой выкройки сложно сделать что-либо нормальное.
Пожалуйста, прислушайтесь к мнению и не остаётесь равнодушными. Спасибо!