NataChe

Красноярская школа шитья
  • Партизана Железняка, 17 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Училась в школе на курсах пошива юбки, блузы, платья. Все супер, преподаватель Гуля молодец!но есть "но"..изначально в Инстаграмме и при записи на занятия было обговорено, что все материалы бесплатны, ткань, молнии, пуговицы, нитки и т.п. , а на деле оказалось, что это когда шьёшь только из их макетной ткани(бязь), при том что в продаже в самой школе были молнии разных цветов и т.д. На занятии произошла ситуация, когда понадобилась молния для юбки, то сказали Ее купить, а не взять бесплатно, т.к бесплатная молния только для макетной ткани. Непонятная ситуация, почему бы изначально не дать все необходимое, даже для пошива дома, если изначально это идёт в стоимость за обучение..Это конечно оставило не очень приятное ощущение, так же на первом занятии говорили что фотографировать будут каждый урок немного, а всего за 16 занятий было 2 фотосесии. На первом занятии выдали скидочные карты школы на скидки в магазины и каней и швейной техники. Я решила воспользоваться данной привилегией при покупке оверлок. Поехала в центр швейной техники где по этой карте должны были сделать скидку в 10%, но когда я приехала сказали что по этой карте максимум 2% сделаю(это сказал директор магазина), та же ситуация была и в Надэле. Кроме таких моментов все понравилось, занятия и общение👍🏻