Настроение

Салон-парикмахерская
  • Республики, 37а — 4 офис; 1 этаж
  • Комиссионный магазин 420 м

Дочка приобрела купон на свою стипендию, думала если дешево, то и обслуживать будут соответственно, и не ошиблась! Вместо мелирования покрасили в синий цвет! На восстановление нужны 2600руб, купон стоит 1100руб, а нам в этом салоне сказали, что вернут 550руб. Написали заявление в суд. Влетели на бабки настроение никакое.

На третий день все...

На третий день все разрешилось. Хозяйка приняла деятельное участие, теперь дочка выглядит "шикарно"- со слов жены

• Купон для того и нужен, чтобы завлечь клиента более низкой ценой и он не дает право обслуживать плохо. Подозреваю, что и за полную цену ее бы не лучше покрасили, раз руки у мастера не из того места((

Синий цвет добавляется для избавления от желтизны и синева должна отмыться через какое-то время.

не знаю как с синим цветом, а обычную краску для волос можно немного приглушить, намазав волосы маслом - либо маслом для волос из аптеки, либо дома оливковыи или даже подсолнечным