Настроение

Салон-парикмахерская
  • Республики, 37а — 4 офис; 1 этаж
  • Комиссионный магазин 320 м

Подруга презентовала купон от Биглиона на маникюр + шеллак..Пошла к мастеру, которого не знаю с настороженностью...скидка скидкой..но ногти дороже...Внешне салон не впечатлил.. все присутствует..но не особо презентабельно..Встретили довольно гостеприимно..пригласили мастера,которая провела меня в маленький кабинетик...все оочень простенько.. но чисто... я думала , что будет душно..так как не было окна.. но нет.. не напрягала духота..кресло в которое меня посадили было довольно комфортное..при длительных процедурах для меня это оочень важно.. Теперь о мастере... как потом выяснилось зовут ее Татьяна..Не знаю как кому...а мне очень важно, чтобы мастер, который со мной будет работать , был мне приятен
....Татьяна сразу расположила к себе..у нее очень открытая ..хорошая улыбка.. предложила кофе,от которого я не смогла отказаться.. Пока Татьяна готовила все к процедуре..я пила кофе и чувствовала, что тревожность уходит... Мне уже было неважно ..что Татьяна работает недавно..только ,что закончила обучение.. я просто расслабилась..и получала удовольствие..от процедуры.. общения с приятным человеком..результат меня удовлетворил... вышла из салона я с отличным настроением.. Не знаю..встретимся ли мы еще с Татьяной..салон находится в центре..я работаю на правом берегу, а живу на Взлетке..но мне хочется пожелать ей много постоянных клиентов.. Удачи вам,Татьяна!

• Я думала, будет фото результата работы Татьяны ))

• Пожалела что не сделала фото.:). но пишу уже почти через месяц после посещения этого салона... к сожалению не было свободного времени.. В следующий раз подкреплю свои слова еще и фотографией....

• Татьяна так не плохо себя пропиарила ) молодец , Татьяна !

• Саша.. а почем вы считаете ,что Татьяна неплохо себя пропиарила.??.. Татьяна неплохо для начинающего мастера сделала свою работу... Меня зовут Юлия... и я пишу здесь только о том к чему имею непосредственное отношение... Прежде чем пойти в этот салон.. я сначала почитала отзывы на флампе.. и они меня не особо обрадовали.. и если бы купон Биглиона не был подарком от уважаемого мной человека ..я бы не пошла к незнакомому мастеру ..о котором я ничего не знаю..
    Кстати ..в отзыве..я ничего особенно и не писала о том как она делала свою работу.. а только то , что результат меня удовлетворил.. А как человек ,Татьяна настолько приятна в общении, для меня лично очень важно… Мастером -профессионалом она станет очень быстро.. а хороший человек она уже есть.. Ведь ногти я уже сделала другие.. (после 3х недель) послевкусие от общения с этой девочкой…. приятное ..остается до сих пор..Поэтому и решила написать..Если вы профессионал в своем деле..буду рада написать (естественно оценив работу) или почитать отзывы о вашей работе и общении с вами:)...

• Я тоже буквально два дня назад была здесь у Татьяны, тоже по купону, но на педикюре. Соглашусь с автором на 100%. Мастер очень приятная девушка! Работу свою выполнила очень качественно. Пусть это и заняло немного больше времени, чем обычно занимают такие процедуры, но я я никуда не торопилась и результатом очень довольна. Татьяне успехов в работе! )

• Рада , что наши мнения о мастере совпали.. ..значит это не просто мое эмоциональное восприятие.. а реальность..:):):)

• Сегодня была у Тани, очень довольна :)

• Хорошая девочка..:)