Наследие 21

Тренинг-центр

Дратуте, я из Красноярска. Учусь на домашнем обучении. В начале учебного года я сильно страдала от социофобии, в то время, когда училась со всеми. На уроках никого и ничего не замечала, и какие-то люди, пришедшие рассказать о каких-то курсах, не исключение. Они говорили что-то там о кино, о бизнесе, я все прослушала, но когда спросили, кто хочет, неожиданно для себя, подняла руку.

Через несколько дней позвонили моей маме и договорились о встрече, первое впечатление о преподавателе было не оч))
(Оно всегда обманчиво) Начали подписываться договор, меня посчитали сумасшедшей из-за моего поведения 😂
И так, мне сказали время и место занятий.
Так как мне было ужасно страшно, я хотела пойти вместе с подругой из класса, которая тоже подняла руку, но, как велит сама судьба, она не смогла.
Пришлось переступать через себя и идти к незнакомым людям. Несколько недель, пока шли занятия, я сильно страдала и была в прострации, так как еще сильно болела. Каждый день я плакала, ведь мне было страшно ездить даже в автобусах. Я все время была одна.

Среди людей в группе я чувствовала себя чужой, не смотря на то, что мы общались. Но прошло какое-то время, я выздоровела, начала втягиваться в то, что происходит на занятиях, мне говорили, что у меня получается. В итоге, в начале весны я ездила на занятия с большим удовольствием, не то, что раньше. На протяжении всего года меня ломали, я сама себя ломала, благодаря чему я становилась лучше! Впервые в жизни ко мне относились как к человеку (были исключения, конечно же), ставили в центр внимания, что мне понравилось, я подумала, что чего-то стою. Раскрылись мои способности в разных отраслях: актерское, коммуникации, умение придумывать сценарии, визажистика, грим и многое другое. Я наконец стала отвечать симпатией людям, которые хотят со мной познакомиться, стала сама знакомиться с людьми, встречаться с ними, а не прятаться в интернете. Хоть я все так же чувствую себя ущербной - это не значит, что я буду бездействовать!

Мне помогли определиться, что делать в будущем, показали, что есть за гранью стандартных возможностей, возможности, которые открыты для меня. Сейчас команда мне нравится, с людьми в которой я в хороших, дружеских отношениях, не смотря на то, что бывают конфликты) Иногда мне кажется, что если бы не "Наследие", я бы суициднулась или передознулась. Огромное спасибо Анне и Айрусу, теперь я знаю, что я не одна такая, что кто-то разделяет похожие взгляды с моими. Увидимся в Калифорнии))
Желаю вам всего хорошего, пусть ваши мечты и желания исполняются. Ставьте высокие цели и не режьте вены ❤