Наследие 21

Тренинг-центр
  • Ленина, 113 — 401 офис; 4 этаж; торговый дом Комфорт
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Всем здравствуйте! Я из Красноярска. О проекте нам рассказали в школе, знаете, как это бывает: заполняешь анкету и забываешь о том, что вообще собирался где-то участвовать, но через пару дней моей маме позвонили, договорились о встрече. После встречи с педагогом, не думала, что долго буду ходить, НО посетив лишь первое занятие, подумала:" Ой вей! Здесь я останусь до последнего, а если можно будет, то ещё и задержусь!". Наши занятия проходили очень продуктивно, по крайней мере для меня. На "Голосе" (актёрское мастерство) я узнала, что оказывается, о чудо, у меня есть неплохие актёрские данные, а на "Разуме" (основы бизнеса) я поняла, что бизнес может начинаться абсолютно без вложений, честно говоря, раньше я думала, что если хочешь создать что-то невообразимо крутое, необходимы деньги и не малые, но нет, "Наследие" разрушило мой стереотип. И кстати, у нас тоже был и есть свой бизнес-проект, который мы придумали, обучаясь в "Наследии". Оооооо, вы даже представить не можете, сколько слёз, смеха, бессонных ночей и поездок по всему городу нашей команде пришлось пережить, НО это того стоило. Для меня проект моей команды и проект "Наследие", пожалуй, лучший из периодов моей жизни. Понимаете, за один год, у меня появился лучший друг, благодаря "Наследию", я научилась снимать и монтажить видео, договариваться с людьми на выгодных для моего проекта условиях, я познакомилась с прекрасными людьми, такое ощущение, что руководители мне голову вправили на место, мой мир изменился после этого проекта. Про педагогов отдельная история... Они удивительные люди, в отличии от школы, в "Наследии" вы не безразличны вашему руководителю, а это немаловажно для правильного восприятия вами информации, исходящей от того же педагога, да и просто в такой атмосфере комфортнее заниматься. Ооо, а про "Полевые" можно писать целую книгу, сколько эмоций я пережила, кто бы знал
Короче, надо завершать. Скажу так, если вы ленивы человек, то вам явно не сюда, в этом проекте нужно "впахивать", отсидеться в уголке не получиться, НО результат вас удивит, я изменилась и спасибо моим руководителям, моей команде и вообще проекту "Нследие", за это! Всем PEACE✌
P.S. простите за корявость слога:)