Наследие 21

Тренинг-центр
  • Ленина, 113 — 401 офис; 4 этаж; торговый дом Комфорт
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 1000 м

Добрый день,я прошел курс в Красноярске.Пришел как и многие-через объявление в школе.Пойти я решил сразу,даже не задумывался.Ни разу не пожалел!
Что я скажу?Я скажу,что это поменяло некоторые мои взгляды на жизнь,Наследие буквально открыло мне глаза на мир,я стал более миролюбив.Я нашел новых друзей,знакомства.Я находился все полгода среди людей,с которыми мне комфортно,с людьми одних взглядов,с людьми,которые как и я стремятся к чему-то.Бизнесом я увлекся 2 года назад,но до Наследия ничего так и не делал.Наследие же дало мне старт,дало нам старт-всей команде.Теперь я понимаю :"А когда я хотел вообще делать что-то,браться за идею и воплощать ее в жизнь?".Поэтому я очень благодарен Наследию .Также я стал более продуктивным.Еще Анна дала мне много полезного,дала мне советы на жизнь,которыми я сейчас пользуюсь,я стал красивее говорить,выражать свои мысли,находить подход к людям,контролировать эмоции.Благодаря полевым стал раскрепощенным,получил опыт в продажах,коммуникациях.Все полевые были очень веселыми и продуктивными. До конца дошли самые сильные и готовые к переменам люди.
Ничего плохого не напишешь о Наследии и людях,которые дарят знания и дают возможность молодым людям ореализовывать себя,быть не такими как все,выделяться не одеждой/девайсом,а собой,своей личностью,Наследие именно учит быть личностью,стать ярче и продуктивнее,мыслить масштабнее,чем Красноярск и круг жизни,Наследие дает возможность задуматься над многими вещами,о которых большинство даже не задумывается.
Сейчас я смотрю на своих сверстников,особенно на всю параллель в школе и понимаю,насколько сильно от них отличаюсь,от их взглядов,жизни.Мне даже неприятно об этом задумываться.Все потому,что когда ты слышишь :"А че,вчера нормально побухали,куда поступать будешь?,вписки,я бы и на завод за 50000 пошел-это нормально,в доте еще затащил,оценки бы исправить,ГЫЫЫ","Вчера на жигульке по району гоняли,БПАН,слушаешь каспийский груз,в Instagram видел новую фотку у нее/него?,а в Twiter пост?"-желания иметь что-то общее с такими людьми и просто находиться с ними НОЛЬ,ВООБЩЕ!Ты чувтсвуешь себя выше их по развитию и тебе печально видеть таких людей рядом с собой.А хочется услышать :"Прочитал Хокинга на днях,остались вопросы по его теории,давай обсудим?",или : "У меня такая идея возникла,надо обсудить,набрать команду,надо ее реализовывать,СРОЧНО!",или :"Как тебе новая Tesla?" и т.д.
Огромное спасибо Айрусу и Анне за проделанную работу.Очень хорошо,что с каждым годом благодаря проекту Наследие становится все больше нормальных,амбициозных,интересных молодых людей.Это радует!