Наши Дети

Салон-магазин детских товаров
  • Молокова, 56/1 к А — 3 этаж
  • Школа искусств 270 м

Вряд ли там что-то куплю. Как не зайдешь продавцам пофиг(((( задаешь вопросы а они отвечают безучастно. Не встают даже из-за стойки! С таким отношением потеряете всех клиентов! 3 раза хотела заказать кроватку, но останавливало то что продавец (парень) был чем-то занят, не проявлял никакого интереса. Продавец в магазине это лицо магазина! И он должен продавать а не просиживать штаны

• Аналогично 😢

• Согласна!

• Не знаю даже что вам не понравилось, были сегодня с женой, купили и заказали коляску и кроватку для будущего малыша, Продавец все рассказала, порекомендовала, очень компетентна в детских товарах.

• Ну я думаю спустя год там изменилась ситуация. Потому что товар действительно хороший, но продвижение товара было на нуле(((

• Товар действительно хороший и качественный, друзья по нашему совету тоже приобрели там коляску и постельное белье в кроватку, остались очень довольны. А мы недавно вернулись в этот магазин снова, для покупки прогулочной коляски. Объехали весь город, колясок много разных, но по настоящему большой выбор качественных прогулочных колясок оказался в магазине Наши дети. Все меняется к лучшему)