Наше золото

Ювелирный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Знаете, как бывает, когда в голове представляешь себе вещь или предмет своей мечты, вырисовывая его в своем мозге?:) вот тоже самое случилось у меня... я представила себе идеальные серьги и было это достаточно давно, пару-тройку лет назад, я периодически искала что-то похожее и в бижутерии и среди ювелирных украшений, но не могла даже отдаленно похожее отыскать... а мечта моя-тонкая цепочка, которая вставляется в ухо, на которой висит маленький блестящий шарик. Каково же было мое удивление, когда я пробегала мимо красного "островка", в глаза мне бросились они... мои идеальные серьги... меня будто ударило током и я даже испытала шок, я подошла к витрине и сказала продавцу:дайте мне их, срочно!!! и тыча пальцем в витрину, как маленький ребенок, забыв о рамках приличия, я требую их-украшения моей мечты:-) идем оформлять покупку, девушка сообщает, что на них сейчас-30% и угощает меня конфетками, с улыбкой. О боже, кто это??? Это фея, добрая фея, у меня эйфория!!! Как я рада... своей такой классной покупке. Спасибо, Наше Золото! Я приду к Вам еще!

• Девушки, пишущие Отзывы Сами о себе!! вы поинтересуйтесь, КАк люди нормальные излагают свои мысли! прям фигеешь от Самолюбования. ((

• знаете что, Оксана Чижова, вы выдимо большой отзыв и ценитель прекрасного. но знаете, ваша аватарка на фоне ковра меня не возбуждает, поэтому я с вами не буду о моей манере написания отзыва беседовать, я думаю у меня все предельно ясно. в чем мой отзыв не конструктивный???пишу что покупала украшения в магазине островного типа, о том, что скидки и очень приятные консультанты, а вот манера написания может быть разной, если вы не знали, не обязательно тупое перечисление того или иного, это читать не интересно...

• дамочка,это не сайт отзывов о работодателе,так что ваша писанина тут не уместна - это раз, ее удалят - это два.прежде чем комментировать содержание чужих отзывов,посмотрите на свои

• Вполне себе нормальный отзыв. Девушка свою мечту нашла.

• Спасибо, если честно, в эйфории прям писала!!! очень рада.

• Не поверите! Это и моя мечта! У меня давно есть кулон "шариковый" с фианитами, а серьги не находились никак. И та-дам! Завтра пойду посмотрю на это чудо.
    А касательно первого коммента - то если почитать перлы Оксаны, то у нее один текст на 8 отзывов. Оч "творческая" натура, ага. :)

• Спасибо, Косточка:-*мы всегда друг друга понимаем!!!