Наш театр

Творческий экспериментальный центр
  • Академика Курчатова, 4 — цокольный этаж
  • Курчатова 290 м
tatyana написала 2 отзыва об этом месте

Мне до боли грустно,что подобные заведения берут на себя смелость организовывать детские Новогодние утренники ! Ассоциации при входе в театр с поминальной процессией ,
атмосфера наталкивает только на эти мысли !Администрация данного театра вы вообще понимаете,что вы творите когда предоставляете данную услугу ,а именно детский утренник, вы понимаете о чем я ??? у вас нет даже приличной елки ! Приглашенный Дед Мороз явно выбивался из вашей атмосферы , он хотя бы был нарядным , но и он отличился выкрикивая всякую похабщину во время переодевания !И далее :Во 1)у вас дико холодно , 2)всюду грязно и все предметы вашего убогого интерьера источали неприятные запахи (шторы , ковры , диваны) и вообще нет ни каких условий для проведения каких либо мероприятий, в 3 )обнаженка на стенах в виде фото ваших постановок. можно было бы и убрать на время детского мероприятия !Дети водили хоровод в помещении с холодильником во главе,габариты данного помещения не позволяли разместить даже 10 человек,о костюмах карнавальных не было и речи,так как просмотр представления проходил в верхней одежде из за холода!дети перешли в зал где проходило кукольное представление,зал ,все с задержкой,все устали и замерзли,здесь невозможно даже купить воды. представление закончилось мы выбрались по грязной и крутой лестнице из подвала где и находится данный театр и лично я испытала облегчение! Специализируйтесь на том,что вы делаете (судя по фото). И настоятельно вам рекомендую никогда не привлекать в ваше заведение детей, слышите? никогда! ....это как минимум не гигиенично, опасно для здоровья и аморально посещать такие места молодым семьям с детьми! Ps займитесь готическими вечеринками и прощальными процессиями !
Детские утренники не ваш формат и мне странно , что вы этого не понимаете! И так информация для общего развития театр находится в подвале общежития и как описано в отзыве все эти доводы имеют место быть ! Возникло огромное желание направить к вам ряд проверок !

• Стало интересно, а кто вообще додумался организовать там детский утренник?

• ⤴️⏫⬆️

• Я просто была приглашена на утренник с ребенком и даже не подозревала куда я Еду !Могу сказать только одно , это сотрудник крупной компании по работе с персоналом !!! После данного утренника хочется убедиться в адекватности этого человека ! К ней у меня гораздо больше вопросов , чем к данному театру !

• так я поняла, что вы просто приглашенные, мне стало интересно, кто его вообще додумался там организовать, и вы правы явно это не адекватный человек

• неужели это место до сих пор существует.даже я там была на утреннике,когда еще училась в младших классах.место и вправду мрачное

• Вот так пламенный привет из 90-х о_О (судя по фото). Жуткое заведение....наверно туда ходят те, кто вообще не заморачивается по жизни, или родители-спартанцы.