Нарядный дом

Интерьерный супермаркет
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 160 м

Подарили значит нам сертификат, в Нарядный дом.. Магазин конечно хороший, интересные вещицы можно разыскать, НО откуда такие бешеные цены?? За маленький букет сухо цветов, диаметром примерно 20см - 6430р.!!! Вы серьезно?))) Все понимаю, hand-made, но не до такой же степени.. Простите - это грабеж..
Понравились шкафы со свечами, вот их там было в...

Понравились шкафы со свечами, вот их там было в изобилии. Искали свечу для"семейного очага" но из-за разнообразия, так и не определились с выбором:)
В общем, если сравнивать Нарядный дом с другими магазинами для декора, к примеру с Красным кубом, то лично я бы отдала предпочтение Красному кубу в связи с тем,что выбор интересных вещиц там намного больше и интересней,не смотря на то, что площадь Нарядного дома обширней, да и ценовая политика более приятная нежели в этом магазине.
Вернемся сюда снова, когда обновится ассортимент, но только лишь для того, чтобы использовать подарочный сертификат..

• В красном кубе не этот уровень. Там реально продают всякое Г. китайское с сумасшедшей нкруткой.
    В "нарядном доме" вещи не только дорого стоят, они и выглядят шикарно и качество отличное.