Нарядный дом

Интерьерный супермаркет
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 170 м

Хороший магазин , ходим только сюда , цены приемлемые ! не сказать что он самый дешевый но самое необходимое всегда можно купить.Искали в спальню искусственные цветы.

Сначала заезжали в Квант, но там выбор цветов был невелик, из роз были только

белые и ярко-розовые. Да и сам выбор цветов там небогат, как нам показалось. Поехали в Атмосферу дома....

Сначала заезжали в Квант, но там выбор цветов был невелик, из роз были только

Вот тут выбор намного более широк. Были представлены несколько расцветок роз: бело-желтые, персиковые,

розовые, красные, зеленоватые - на любой вкус. Также много других цветов и веточек.

Я изначально хотела красные розы, но сразу передумала, когда увидела бело-желтые.

В итоге купили и цветы, и вазу.

Дома смотрится идеально! Цветы можно принять за настоящие, если не щупать и не нюхать!

Спасибо за отзыв!

Рады, что Вам у нас нравится. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы и в дальнейшем посещение нашего магазина становилось ещё более приятным.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

Евгения

специалист по связям с общественностью.