Народный

Сеть магазинов пряжи
  • 9 Мая, 14а — 211 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 140 м

Была практически во всех филиалах "Народный", этот филиал не понравился. Когда я пришла - продавец вязала (ну а что же еще делать продавцу в таком магазине). Вяжет. Я жду. Она вяжет. Спрашиваю - называю название пряжи, изготовителя и кодификатор (по каталогу) цвета. Вопрос продавца:" а это какой цвет?". Говорю примерно какой. Пошла порылась. Не нашла. Взяла каталог (ну наконец-то!!). Выдала :" ааааа, вот он какой! я -то в темных ищу!" Пошла еще порылась. Опять не нашла. Начала навязывать мне другую пряжу этой же фирмы с уверением, что она такого же цвета. Ну цвета может и такого же, а вот состава... Зачем мне навязывать, если я пришла с конкретным намерением купить определенную пряжу и не прошу совета?

• От себя добавлю, что отношение продавца именно из этого филиала "Народный" весьма не подобающее. Не хотела обслуживать покупателей мотивируя это тем, что она помыла полы перед закрытием, к слову, время было еще 40 минут до окончания работы магазина. Радует, что в других филиалах нет продавцов-хамов.