Нарцисс

Салон красоты
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 200 м

2 года раздумий и я наконец попала на стрижку горячими ножницами!) Чудеса бывают - воочию вчера убедилась! Волосы за лето подубились + неудачно подобранный бальзам и шампунь и здравствуйте, секущиеся кончики.

Принимала меня Татьяна - замечательная наиприятнейшая девушка. Изначально шла на стрижку "одним срезом", но оказалось, мои волосы требуют более тщательной обработки полотна этой техникой. В итоге не потеряв в финансах и во времени я получила процедуру 2 в 1 и отличный результат. Так как по средам у них акция!!!

Меня могли просто подстричь, как я хотела по незнанию, и отправить домой, не заботясь о качестве. Но мастер не оставила меня в беде, предложила комби вариант, а значит в этом салоне заинтересованы в своих клиентах.

Волосы смотрятся намного лучше, расчесываются легче и нет этой назойливой пушистости! Когда ходила на обычные стрижки, концы становились ровнее, но всё равно секлись.

Однозначно рекомендую!