Нарцисс

Салон красоты
  • Академика Киренского, 32 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 130 м

Нужна была укладка на мероприятие, записалась в этот салон. Стрижка каре, просто помыть и уложить волосы феном с объемом. Мастер, если не ошибаюсь, Галина, средних лет блондинка с короткой стрижкой, такое ощущение, что вообще не умеет работать с феном и брашингом. Итог - вышла со слезами на глазах, волосы блестящим, ровным полотном не лежали, отдельные пряди торчали из общей массы волос и челку тоже нормально не уложили

• Уважаемая Ирина, мы очень сожалеем о том, что Вы остались недовольны работой нашего салона и не получили желаемого результата. Приглашаем Вас посетить нас снова в любое удобное время и сделать в подарок новую укладку или ухаживающую процедуру для волос у любого нашего мастера. Сделаем все возможное, чтобы на этот раз Вы ушли от нас в хорошем настроении.