Нарцисс

Салон красоты
  • Академика Киренского, 32
  • Поликлиника (ул. Киренского) 130 м
INNA написала 2 отзыва об этом месте

Здесь вам сделают хороший маникюр и педикюр. Я ходила к мастеру Алле. Девушка делает аккуратно, старательно. Не ждите чего-то сверхъестественного (интересный дизайн, большой выбор цветов не про этот салон), но аккуратное покрытие шеллак, которое продержится долго вам обеспечено.

Отлично плетет косы мастер Наталья! Она точно поймет то, что вам надо и сделает быстро и очень красиво.

Но если в этот день Наталья не работает, то вас запишут на косу к другому мастеру, который их плести не умеет. У меня так и было. Переплетали дважды, очень медленно, было видно, что девушка очень редко это делает, неуверенно держит волосы в руках. В итоге дома косу расплела, потому что выглядело это ужасно, а сделать как я просила, мастер не смогла.

На маникюр и педикюр буду ходить сюда, потому что рядом с домом и качество достойное и с удовольствием приду заплести косу к Наталье.

Ставлю 3, потому что непрофессионально записывать к мастеру, который не умеет плести косы, но деньги за это берет.

Так же приятный бонус в виде акции по средам - любая вторая услуга в подарок. Например, при покрытии ногтей шеллаком маникюр идет в подарок.