Нараяна

Йога-центр
  • Молокова, 1 к3
  • Городок 310 м

Уважаемая. неслучившаяся йогиня нашего центра. Ваша мама на самом деле была права. настойчиво советуя наш центр. Все. кто приходит в наш центр находят для себя много . по настоящему . полезного. Грамотные учителя йоги. имеющие международные дипломы. также имеющие медицинское образование. очень бережно относятся к своим ученикам. Наш главный девиз- не навреди. Мы очень спокойно отнеслись к вашему "отзыву" т. к. негатив. которым он пронизан не имеет к нам никакого отношения. он выражает ваше внутреннее состояние. то чем вы наполнены. Это обьясняет . почему информация в вашей голове перепуталась.Занятия для беременных у нас проводит врач с дополнительным обучением хатха йога для беременных.Занятия по договоренности или по расписанию Вторник в 18.00 Четверг в 18.00. уже много лет. В общей группе можно заниматься без вреда до 4х месяцев беременности. По телефону и в личной беседе мы всегда узнаем срок и какие либо ограничения. которые сопутствуют протеканию беременности. Прежде чем ставить штампы на чью то деятельность успокойте свой ум. тогда вы сумеете красиво выразить свои мысли - без слов:"бешенство" . "по свински"и др. Ведь все .что вы произносите характеризует ваше внутреннее состояние и ваше отношение к окружающему миру. Желаю вам всех благ.

• если Вы представитель компании - отвечайте как представитель компании (найдите на флампе "бесплатный бизнес-аккаунт").

И как-то нехорошо перекладывать вину на саму клиентку.