Нарасхват

Сеть магазинов одежды и аксессуаров

Добрый день! Я тоже столкнулась с аналогичной ситуацией в этом же магазине! Правда мы заехали и посмотрели весь ассортимент, но по мере нашего продвижения по торговому залу продавцы сначала тихо, а потом уже во весь голос начали обсуждать меня и мою дочь, которой только годик исполнился! Когда мы направились к примерочным, напротив которых расположена верхняя одежда и джинсы, тут тетка-продавец стала откровенно орать на нас! Суть её ора была в том, что с детьми в этот магазин нельзя заходить и мне предложили оставить коляску с ребенком на улице возле лестницы, а потом самой зайти в магазин. Люди, видимо я пропустила тот момент, когда ДЕТЕЙ СТАЛИ ПРИРАВНИВАТЬ К СОБАКАМ, с которыми запрещено заходить в магазин и которых привязывают возле входа у лестницы!

• Может, вы грязь размазывали по полу своей коляской? После вас может следующим покупателям заходить неприятно, встречала я такое, заходишь в магазин, а там грязища. И про собак зря вы так говорите, чем собака хуже вашего ребенка?

• Коляску, на еще и с ребенком на улице??? Она в адеквате там была, это продавщица?! Здесь, велосипед на улице страшно оставить....
    А по поводу комментария выше...для того, чтобы не было грязи, есть уборщики. Тогда давайте, во все общественные места запретим заходить с детскими колясками, и инвалидам на колясках, ну чтоб грязь не носили.
    Скорее всего ребенка у Sasha KRK, нет. Когда будет, посмотрим оставит в своё чадо на улице, чтобы не портить стерильность магазина или нет.
    А про собак...не все собаки воспитанные и понимают, как себя и где надо вести. Вам же не приятно будет заходить в магазин, где только что, чей-то пес "пометил" все стеллажи...

• Видимо у автора коммента нет мозгов , а не ребенка .

• Нельзя так необоснованно делать выводы, вы так показываете свое отсутствие воспитания как минимум. У вас их точно нет и не предвидится, раз опускаетесь не до фактов, а до оскорблений.

• Не везде есть уборщицы! И не все могут сразу подтирать! Ребенка я не говорила, что надо оставлять на улице, не переворачивайте слова. Я обозначила, что по грязи ходить неприятно в магазине, вот и все 😂

• Вы не том видимо говорите , На улице была сухая и солнечная погода!

• Sasha KRK, а вы грязь своими ботинками не развозите и может другим не приятно после вас в магазин заходить?

• Прочитала эти компнтарии. Что хочу сказать- да действительно проходы небольшие и с коляской не везде проедешь, но продавцы обращают внимание и тактично подмечают покупателю об этом. поэтому обид быть не должно, я сама мама двоих детей и понимаю это. Товар висит плотно и низко и конечно не хотелось бы что бы грязными колесами завозюкали одежду. В магазине где есть тамбур , а это половина магазинов Нарасхват можно коляску оставить а ребенка взять и конечно Наврят ли Вам предложили оставить ребенка на улице. Коллектив подбирается тщательно и конечно эти единичные случаи не составляют общую картину о магазинах Нарасхват

• может быть заходить и разуваться ещё в магазине? какую то охинею несете, действительно на это есть люди которые следят за порядком.