Нарасхват

Сеть магазинов одежды и аксессуаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53
  • Мичурина 450 м

Помню данный магазин громко заявил о ликвидации, чуть ли ни сразу после открытия! Мол парам-парам-рам делим цены пополам! Налетай, торопись, покупай живопись :-) Отличный маркетинговый ход, скидки в 50%… где ж тут устоять, пока дают, надо брать :-) Набрала помню футболок, туник себе, в подарок всем родственникам ещё по мелочи... :-))) Цены то совсем низкие, до не приличия.
Время идёт, магазин не закрывается... Сеть их размножается, рекламная поддержка хорошая. Обманули с закрытием...
Ну по порядку, чудес не бывает, хорошо - не значит дорого, дёшево - не значит хорошо. Ассортимент - Китай. Такой прям откровенный, с дешевой фурнитурой, с косым кроем, из дешёвых материалов, торчащими нитками... Размерный ряд до 60 размера. Верхняя одежда, обувь, брюки, юбки, кофты, ну все, кроме нижнего белья. Бюджетный магазин, эконом вариант. Вещи на один сезон. Вроде как и выкинуть не жалко. И обновка. Этот магазин для людей не претендующих на качество и бренд, любящих экономить.
К слову сказать, выручал магазин меня ни раз. Перед срочной командировкой прошлым летом, забежала после работы, в поисках юбки. Купила. Обнаружила позже, что юбка косая. Модель с запАхом, но что-то там не то с кроем.
Во время беременности я изрядно выросла в размере, и после родов категорически отказывалась одевать женщину в зеркале, с луковкой на голове. Но на дворе стоял март, довольно прохладно, и мама силой затащила меня сюда в поисках лёгкого пуховика. Размерный ряд здесь внушительный, нашли ярко синий, удлинённый пуховик, около 2500 рублей. Тёплый, большой, яркий. Цвет хоть как-то должен был помочь бороться с после родовой депрессией. И помог немного. Обновка все таки, женщина из зеркала ликовала, ну и меня цена вполне устроила.
Однажды, тёплым, летним, вечером прогуливались с супругом и сыном по крас рабу, и муж задорно так сообщает об огромном пятне на моем правом, нижнем полушарии. Домой возвращаться было не охото, но и продолжать прогулку было дискомфортно в таком виде. Выручил данный магазин, зашли и купили тунику с красивой бабочкой из страз... Последние, после первой же стирки начали покидать тунику... Но на лето хватило. В обоих случаях мне помогала консультант: светловолосая, крупная женщина, средних лет, в очках с приятной наружностью. Сервис не навязчивый, попросишь - помогут. Активности со стороны персонала нет. Не плохой магазин.