Нарасхват

Сеть магазинов одежды и аксессуаров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53
  • Мичурина 360 м

У вас нет системы видео наблюдения ? Вы берете продавцов с улицы ? Вам на столько не нужны клиенты???

28.02.2015 года, на Красноярском рабочем, 53 была с мужем ,хотела купить пуховик!Выбрала -иду к мужу( он был в другой примерочной ) посоветоваться, подойдет мне или нет!По дороге в 10м до мужа меня два консультанта спросили ,буду ли я брать этот пуховик ? Я сказала:" Что еще думаю!" и они молча отошли! Пока ждала ,пока муж оденется ,стояла у примерочной и смотрела швы ,замочки,кнопки.Подошла ко мне третья женщина !!!С криками :" Вы будете его брать ?" Отвечаю ей тоже самое ,что и тем двум .На что происходит следующее !У меня из рук вырывают мой пуховик!!!Со Словами :"Надумаете взять-заберете на кассе ,а то у нас воруют !" !!!ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!?!?!?! Она посчитала ,что если забежит грабитель и первым делом захочет вырвать у меня из рук этот пуховик и украсть ? Или все таки меня на весь магазин выставили воровкой ?!?!?! Потребовав книгу жалоб , ваш консультант НАТАЛЬЯ(которая на просьбу позвать администратора ,заявила,что она тут самая главная ) продолжила издеваться и трепать нервы! Нет уверенности , что жалоба дойдет до директора магазина ..пусть хоть люди знают, что за отношение у вас к покупателям!