Нарасхват

Сеть магазинов одежды и аксессуаров
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 210 м

Большего хамства я не встречала никогда!!!
Мой младший брат, несмотря на юный возраст, настоящий богатырь, и размер ноги у него "богатырский" 46ой, что несет некие проблемы с подбором обуви. Вчера 09,12,14 , после обеда зашли в этот "чудный" магазин за обувью. Встретила нас очень приветливая девушка кассир, далее занималась нами очень милая женщина, имени не запомнила, к сожалению (блондинка лет за 40). Увидев размер ноги брата она деликатно изумилась, тактично констатировала; "Размерчик у Вас хороший, но посмотрю, было что-то", и быстро нашла это "что-то" - аккуратные зимние кроссовки. Спасибо.
А вот теперь главное, пока шла примерка, подошли две продавщицы и начали заливаться хохотом, передергивая "ахаха, размерчик хороший, ахаха, да это же лапища! ахааха". Будучи очень сдержанным человеком, я все же обратила внимание этих двух халд, что все прекрасно слышим, фразой ;"Что-то не так?", на что мне эти две бабищи, простите за грубость, начали заливаясь, еще больше хамить! Если б не сложность с выбором обуви - ушли бы сразу!
Подумайте, господин Старовойтов, с таким персоналом вас ждет скорейшее разорение, наверное нужно изменить что-то.
Больше в этот магазин не придем никогда!