Naomi

Студия красоты

Вот и я добралась до флампа! Всем доброго вечера!
С трудом верится в предыдущий отзыв.
Потому что Марина Журавлева прекрасный мастер. Убеждаюсь с этом как минимум раз в 2 месяца вот уже на протяжении почти четырех лет, будучи ну очень требовательным клиентом.

Вот и я добралась до флампа! Всем доброго вечера!
С трудом верится в предыдущий отзыв.
Я блондинка, и всем, я думаю, известно, что это один из самых сложных и опасных для волос вид окрашивания. Я предпочитаю платиновый блонд, его мне сделать могли далеко не везде. А там где могли, это стоило чуть ли не всю мою зп. Но слава богу, я нашла своего мастера!
Каждый раз я остаюсь довольна результатом и волосы в полном порядке. Кошелек тоже не впадает в уныние.
Из плюсов. Марина следит за новинками и трендами в индустрии красоты, поэтому, если мне хочется экспериментов, она может предложить массу вариантов. В итоге я выхожу от мастера с интересной стрижкой, хорошим окрашиванием и жутко всем довольная!
Марина, огромное спасибо тебе за это!
Кстати, многие мои друзья и знакомые также ходят к Марине, кто-то стрижется, кто-то красит волосы. Все в восторге.
Рекомендую!!!