Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 250 м

Сегодня мне посчастливилось посетить это чудесный салон! Волею судьбы, я совершенно случайно набрела в контакте на одну девушку( которую даже и не знаю!:)) Она все радовалась своей новой прическе и хвалила одного мастера. Ну я как-то тоже заинтересовалась. Так как еще давно совершила ошибку, покрасив волосы!:( Эти дурацкие корни порядком надоели. Хотелось чего-то нового, красивого. Тем более Новый Год на дворе, хочется перемен! Мастера, о котором ранее шла речь, зовут Галина. У нее на стене насмотрелась разных фотографий ее работ. Поняла, что хочу сделать омбре и еще и стрижку выбрала:) Практически обо всем договорились в вк. Сам салон очень уютный, обстановка располагает к расслаблению и превращению в принцессу. Галина просто супер-мастер! Симпотичная и приветливая. Да, и еще очень внимательная к клиенту. Было приятно осознавать, что над твоими волосами колдует профессионал. Результат меня просто поразил. Я очень рада, что попала к вам! Если что надумаю еще, обязательно приду к вам! Спасибо огромное!!!
P.S. Прочитав последний негативный комментарий, не поняла как вам могли повредить кожу головы. Ведь она действительно никак не задействована в процессе. Сама сегодня в этом убедилась.
Это так, в защиту мастера:)))

Будем рады видеть вас снова! Заходите, как захотите поэкспериментировать еще :)

• Полина, спасибо Вам за приятный отзыв! Обязательно передадим нашему мастеру ваши похвалы :)
    Будем рады видеть вас снова! Заходите, как захотите поэкспериментировать еще :)