Наоми

Салон красоты
  • Свободный проспект, 14 — 1 этаж
  • Красномосковская 190 м

Спасибо салону за то, что начисто испохабили цвет моих волос, да еще и кожу на голове сожгли. Пришла к мастеру с фотографией того, что хочу, думала сделать омбре.Девушка на фото делала у этого же мастера! Но в итоге на голове оказалось недомелирование на полголовы , а на второй половине подобие омбре. Мастер прокоментировала это тем, что "если делать все на половину головы будет резать лицо, я сделала плавно" . Думаю, стоило сначала проконсультироваться со мной об этом решении.При вашем освещении мне все показалось чудесным, но я ужаснулась, взглянув дома в зеркало. Кроме этого, мне сказали " когда ваши волосы отрастут, будет омбре как вы хотели". Я хотела сразу, а не через месяц. Плюс ко всему сожгли кожу головы, все красное и болит. К зеркалу подходить желания нет. В новый год с новым образом.
"Приходите, когда обрастете". Приду, если вы исправите этот желто-рыжий ужас на моей голове.

Если вы делали окрашивание Омбре ( это приём, при котором создаётся плавный переход от более тёмного оттенка волос у корней к более светлому оттенку на кончиках) то кожа головы ни как не страдает, потому что кожа (Омбре или мелирование) не затрагивается порошком! Поэтому вы может что-то путаете?
Настоятельно рекомендуем имя и дату посещения, обязательно разберемся и если это правда, то бесплатно все вам переделаем и принесем вам наши извинения!

• Уважаемая katy­a-sh­amov­a97, нам жаль что мы вам испортили настроение и как вы говорите волосы, но обязательно уточните имя мастера и дату посещения для дальнейшего выяснения этого инцендента!

• На счет кожи головы, корни действительно не затронули, возможно, это просто была аллергическая реакция, по этому поводу претензий нет, извините.

• Ой,простите!случайно нажала,а удалить не могу)))

• Ничего страшного)))